FUENTE PODER MICRONICS PSU P5000 500W (PN:MIC-P5000)
Precio con pago en efectivo, deposito / transferencia.
Recargo de 5% si paga con tarjeta de crédito/débito.
Impuestos incluidos
013FEMC3
Nuevo
2 Artículos
Referencias específicas
Atención por Whatsapp
MODELO : FUENTE PODER MICRONICS PSU P5000 500W
MARCA : MICRONICS
ESPECIFICACIONES TECNICAS
CARACTERISTICAS : Conectores Cables Enmallados.
20+4 Pines Medida de Cable 600mm.
P8 (4x2) Medida de Cable 650mm.
Potencia 500W
MÁS INFORMACIÓN…
* IMÁGENES DE REFERENCIA
* Precio incluyen IGV.
* Precio no incluye flete por envio.
* El precio y stock están sujetos a variación sin previo aviso.
013FEMC3
Nuevo
2 Artículos